
Адаптер сетевой Hoco Wisdom C41A зарядное на 2USB выхода белое
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100121
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Адаптер сетевой Hoco Wisdom C41A зарядное на 2USB выхода белое
Адаптер сетевой, зарядное
Бренд Hoco
Модель Wisdom C41A
на 2USB выхода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.4A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 12W |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴





