
Адаптер сетевой Hoco Vast C42A 1USB 18W блок зарядный черный
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100124
- +380 (67) 249-48-482ий
Hoco C42A Vast power зарядное устройство с одним портом EU вилка с поддержкой быстрой зарядки QC3.0 QC2.0 FCP AFC
1. Входное напряжение: AC100-240V, 50 / 60Hz, 0.5A.
2. Выходное напряжение: DC3.6V – 6.5V / 3.0A, 6.6V – 9V / 2.0A, 9.1V – 12V / 1.5A, 18W, поэтому Вы можете заряжать свое устройство с максимальной скоростью.
3. Европейский стандарт штепсельной вилки.
4. Полная поддержка быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0, быстрой зарядки Huawei FCP, а также быстрой зарядки Samsung AFC.
5. Благодаря огнестойкому материалу РС и корпусу из алюминиевого сплава зарядное устройство долговечно.
6. Длина * ширина * высота: 65 * 38 * 30 мм. Вес всего 35 грамм.
id tuv-1342
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 18W |
- Цена: 289 ₴





