
Зарядный адаптер 4 порта Ldnio A4404 зарядное устройство 4USB 4.4A
298 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101142
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядный адаптер 4 порта Ldnio A4404 зарядное устройство 4USB 4.4A
Тип - Зарядный блок питания, сетевой адаптер
Выходы 4 порта
Бренд Ldnio
Модель A4404
4USB 4.4A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Asus, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 4 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | LDNIO |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 4.4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Ldnio |
| Сила тока (А) | 4.4A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 4USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴









