
Адаптер сетевой Hoco Victoria C61A зарядное устройство - блок 1USB 2.1A белый
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101960
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство HOCO C61A 1USB 2.1А белое
тип - адаптер, блок, Зарядное устройство
Бренд HOCO
Модель C61A
Порты 1USB
Сила тока 2.1А
цвет - белое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.1A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



