
Блок питания 2 порта - Адаптер сетевой Hoco Victoria C62A 2USB 2.1А белый
271 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 331961
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания 2 порта - Адаптер сетевой Hoco Victoria C62A 2USB 2.1А белый
Тип - СЗУ, Адаптер, зарядное устройство, Блок питания
Выходы - 2 порта USB-A
Бренд Hoco
Модель Victoria C62A
Сила тока 2.1А
цвет - белый
EAN 6957531094944
id up-000001961
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOCO |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴



