-20%

Блок питания сетевой и кабель Micro-USB - Hoco Glorious C72A комплект - набор белый
440 ₴
352 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 103940
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Сетевой адаптер питания Hoco C72A Glorious - это зарядное устройство USB, которое оснащено одним USB портом и предназначено для подключения к бытовой электросети 220 вольт.
В комплект зарядного устройства входит кабель с разъёмом USB - micro-USB, длиной 1 метр. Материал: ABS + огнеупорный PC
Цвет: белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 82 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.1A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴




