
Блок зарядный со встроенным кабелем Lightning - HOCO C82A Real power + 2 USB 12W 2.4A черный
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106207
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок зарядный с кабелем HOCO Lightning cable Real power C82A 2 USB 12W 2.4A черный
Адаптер сетевой на 2 порта юсб и встроенный кабель - лайтнинг
Сила тока 2.4 ампера
Мощность 12 ватт
Бренд Hoco
Комплект - Блок зарядный со встроенным кабелем Lightning - HOCO C82A Real power + 2 USB 12W 2.4A черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Lightning |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.4A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴





