
Адаптер питания HOCO N3 Special FCP AFC 1USB 18W QC3.0 (Safety Certified) белый
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106224
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Адаптер питания HOCO N3 Special FCP AFC 1USB 18W QC3.0 (Safety Certified) белый
Тип - Зарядное устройство, Адаптер питания
Бренд HOCO
Модель N3
Особенность Special FCP AFC
Выходы 1USB
Мощность 18W QC3.0
Сертификация (Safety Certified)
Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 18W |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴








