
Зарядное устройство - адаптер HOCO C85A Bright dual port charger блок питания 2 порта белый
335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106864
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство адаптер HOCO C85A Bright dual port charger блок питания 2 порта белый
Hoco C85A Bright зарядное устройство
2 выхода - 1USB / 1Type-C - USB 18W и Type-C 20W выход
EU штекер, поддержка для PD20W, для QC, для FCP, для AFC
1. Материал: огнеупорные ABS + PC.
2. Выход: общий выход – 5V / 3A, USB-A – 18W (QC/FCP), Type-C – 20W (PD/QC).
3. EU штекер.
4. Поддержка для PD20W, для QC, для FCP, для AFC, и т.д.
5. Размер: 85.5*46*32.5мм. Вес: 51г.
Сила тока 3A
Поддержка стандартов быстройс зарядки PD 20W / QC3.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 5A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 20W |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴






