-21%

Блок зарядный - адаптер питания BASEUS Super Si Quick Charger 1 выход Type-C 20W (CCSUP-B03) синий
622 ₴
494 ₴
- В наличии
- Код: 106915
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок зарядный - адаптер питания BASEUS Super Si Quick Charger 1 выход Type-C 20W (CCSUP-B03) синий
Тип - СЗУ, Блок питания, зарядный - адаптер
Бренд BASEUS
Модель Super Si Quick Charger
1 выход Type-C
Мощность 20W
QC/PD, 3A - сила тока
CCSUP-B03
Цвет синий
id up-000006915
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Baseus |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 20W |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴




