
Сетевой хаб разветвитель LDNIO SC2311 2 розетки 3 юсб с подсветкой и ночником
699 ₴
- В наличии
- Код: 107458
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - адаптер 220 в, хаб - разветвитель, переходник сетевой
Оснащен ночником лампой - with touch LED Lamp
2 розетки - 2Sockets + 3 порта (2USB / 1Type-C)
Мощность порта юсб-с 20W
Мощность розеток 2500W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Разветвитель |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 0.06 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Выносная розетка | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Ldnio |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 20W |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴











