
Сетевой адаптер - блок - зарядное устройство BASEUS GaN2 Pro 4 порта 100W 5A (CCGAN2P-L02) белое
2 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: 107513
- +380 (67) 249-48-482ий
Сетевой адаптер Baseus (CCGAN2P-L02) с возможностью одновременно заряжать до четырёх гаджетов при общей мощности 100 Вт. Поддерживает множество протоколов быстрой зарядки, имеет защиту от перезарядки, статического напряжения и короткого замыкания.
Наиболее важные особенности:
- Целых четыре порта для зарядки: USB Type-C 1, Type-C 2, USB 1 и USB 2
- Высокая мощность, позволяющая работать с телефонами, планшетами и ноутбуками
- Легкий, тонкий дизайн, малый вес
- Быстрая скорость загрузки
- Высокий уровень защиты от короткого замыкания, перегрузки, перезарядки.
Поддерживает технологии быстрой зарядки
Зарядное устройство поддерживает технологии быстрой зарядки: Quick Charge 4.0 / 3.0, Power Delivery 3.0, Huawei Super Charge, FCP AFC, MTK. Это означает, что аккумулятор, например, телефона Samsung заряжается до 60% за 30 минут. Он совместим с с iPhone 11, Huawei Mate 30, Samsung S20, Xiaomi Mi 10, планшетами и ноутбуками Apple.
Новейшие технологии - BPS II (зарядка), BCT (охлаждение)
Инновационная технология охлаждения BCT и быстрая зарядка BPS II - это функции, предлагаемые пользователям зарядного устройства его производителем. Хотя мощность зарядки очень высока, а время процесса сокращено до минимума, риск перегрева или повреждения оборудования отсутствует.
Безопасность на высоком уровне
Baseus реализовал целых 6 различных мер безопасности для защиты зарядного устройства и устройства:
электростатический,
от перегрева,
от перенапряжения,
от перегрузки,
от короткого замыкания,
против использования избыточной мощности.
Нитрид галлия - инновационный материал с хорошими параметрами
Использование нитрида галлия уменьшит размер зарядного устройства и увеличит его мощность. Он легче, меньше, уже - его легко взять с собой куда угодно. Полупроводник хорошо проводит тепло, устойчив к повреждениям, радиационным и механическим повреждениям.
Артикул CCGAN2P-L02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Baseus |
| Сила тока (А) | 5A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 100W |
- Цена: 2 848 ₴











