
Адаптер + кабеле сетевое зарядное устройство HOCO Type-C Cable Star round dual port charger set C88A черный
2 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 107682
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство HOCO C88A Star round - вилка EU - набор с кабелем
C88A Star round, зарядное устройство, два выхода USB 2.4A, EU штекер, набор с кабелем для Type-C .
1. Материал: ABS + огнеупорный PC.
2. Выход: USB-A 1 / 2 – 5V / 2.4A. Общий выход: 5V / 2.4A.
3. EU штекер.
4. Размер: 80*40*23мм. Вес одного зарядного устройства: 31г. Вес набора с кабелем: 45г .
5. Набор с кабелем длиной 1м.
EAN 6931474749543
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.4A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴






