
Адаптер сетевой HOCO Type-C to Lightning cable Rigorous charger set N19 черные
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 107846
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор с зарядным кабелем 1м Type-C на Lightning
Зарядный адаптер.
hoco n19 rigorous pd25w зарядное устройство
eu штекер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Lightning |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 25W |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴





