
Зарядное устройство HOCO Easy charge digital display charger C93A 3USB сам блок
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 108522
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Он же Адаптер Сетевой HOCO Easy charge digital display charger set C93A 3USB
- наличие дисплея
- 3 порта юсб
- Суммарная мощность 17w
- суммарная мощность 17 ватт
3.4 ампера сила тока
Штрих код 6931474760593
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Мощность | 17 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.4A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 3USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | LCD Display |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴






