
Зарядное устройство BASEUS GaN2 Lite Quick Charger 2 порта USB + Type-C 65W (CCGAN2L-B01) черное
1 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 108641
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство BASEUS GaN2 Lite Quick Charger 1USB + Type-C 65W (CCGAN2L-B01) черный
Зарядное устройство из нитрида галлия - GaN
На 30% меньше классического, зарядное устройство помещается в кармане! GaN представляет собой полупроводниковый материал, который не только повышает эффективность процесса зарядки, но также требует гораздо меньше энергии и занимает минимум места. Поэтому он идеально подходит для мобильного использования, а также на работе или в путешествии по миру. Он совместим с розетками со стандартами электрического напряжения в диапазоне от 100 до 240 вольт.
Компактный размер не снижает эффективность процесса. Представленное зарядное устройство обеспечивает быструю зарядку по сети USB. Поддерживает Quick Charge 3.0, Power Delivery, SCP, FCP, AFC.
Функция Quick Charge 3.0 позволяет достичь значения до 5А.
Мощность 65 Ватт
оснащено 2 выходными разъемами USB и USB Type-C .
Двойная зарядка
Бренд Baseus использовал решения, позволяющие заряжать различные электронные устройства, в том числе требующие высокого энергопотребления. Он совместим с iOS и Android. Он поддерживает в т.ч. ноутбуки, планшеты, смартфоны и даже очистители воздуха или беспроводные наушники.
Устррйство идеально подходит для зарядки ноутбуков с разъемом USB Type C. Также возможна зарядка двух устройств одновременно. Пользователю не нужно беспокоиться о коротких замыканиях или перенапряжениях. Технология BPS (baseus power split) обеспечивает интеллектуальное разделение выходного тока при работе нескольких устройств. Для повышения комфорта использования зарядного устройства Baseus GaN производитель применил целых 6 защит, в том числе от перегрева, перенапряжения, высокого напряжения, перегрузки, чрезмерного энергопотребления и электростатики.
Комплектация
Сетевое зарядное устройство в фирменной упаковке
Артикул (CCGAN2L-B01)
Цвет черный
id kos-0051 nc-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Baseus |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 65W |
- Цена: 1 555 ₴









