
Блок питания с кабелем - Адаптер сетевой HOCO Lightning cable C96A 1USB белый
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 108937
- +380 (67) 249-48-482ий
Бренд: Hoco
Материал: ABS + PC пластик
Выходной разъем: USB
Выходной ток: 2.1 А
Hoco C96A (1 USB) — сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом USB
Основные характеристики:
- оснащено разъемом USB;
- максимальная мощность: 10.5 Вт;
- встроенная защита;
- материал: огнестойкий пластик (АБС+ПК).
Возможности зарядки
Адаптер питания оснащен универсальным разъемом USB и обеспечивает мощность зарядки до 10.5 Вт. Он позволяет заряжать смартфоны, планшеты, повербанки и другую компактную электронику.
Защитные свойства
Встроенная защитная система регулирует процесс зарядки, оберегая аккумулятор устройства от сверхтока, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева.Корпус из термостойких видов пластика обеспечивает долгий срок службы.
Штрих код 6931474765994
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Lightning |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.1A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
- Цена: 181 ₴





