
Блок и кабель HOCO Type-C to Lightning cable single port charge set C101A набор с кабелем
428 ₴
- Нет в наличии
- Код: 108943
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Адаптер сетевой HOCO C101A Type-C to Lightning cable single port charge set набор с кабелем
Тип - комплект, набор, адаптер сетевой с кабелем
Бренд HOCO
Кабель в комплекте Type-C to Lightning
Подтип - сзу 1 порт, single port charge set
Модель C101A
Штрих код 6931474769398
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
| Кабель в комплекте | Lightning |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Мощность (W) | 20W |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴









