
Адаптер сетевой Baseus Type-C to Typc-C cable GaN5 Pro Fast Charger 1USB и 1Type-C 100W белый
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109125
- +380 (67) 249-48-482ий
Комплект зарядный блок и кабель Baseus GaN5 Pro 100W (2 порта Type-C+USB) + Кабель Type-C+Type-C
Он же блок питания - СЗУ с кабелем - комплект
мощность – 100W;
разъемы USB и Type-C;
входное напряжение – 100-240V, 50-60Гц, 2.5А;
протоколы быстрой зарядки – Power Delivery, Quick Charge 3.0/4.0;
возможность одновременной зарядки двух устройств;
в комплекте кабель Type-C – Type-C;
размеры – 75*55*30 мм;
вес – 229 г.
Компактный и мощный
Сетевое зарядное устройство позволяет одновременно заряжать два устройства через разъемы USB и Type-C. Подходит для питания и зарядки любых устройств и гаджетов.
Встроенная система BPSII анализирует подключаемое устройство и обеспечивает наиболее подходящую силу тока, что гарантирует защиту от повреждений аккумулятора.
Высокая мощность в сочетании с поддержкой протоколов быстрой зарядки, надежная система защиты устройств от короткого замыкания, перегрева, глубокой разрядки и электромагнитного излучения – все это делает это зарядное устройство идеальным выбором!
Артикул CCGP090202
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Type-C to Type-C |
| Бренд | Baseus |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Мощность (W) | 100W |
- Цена: 2 399 ₴








