
Блок питания - Адаптер сетевой BOROFONE Resource charger BA69A 2 порта 20W белый
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109195
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип - СЗУ. Блок питания, Адаптер сетевой
- 2 порта 1 USB + 1 Type-C
- Мощность / сила тока 20W / 3A
- Поддержка быстрой зарядки PD / QC
Бренд BOROFONE
Кабель в комплекте Type-C to Lightning
Модель Resource charger BA69A
1. Материал - огнестойкий АБС + ПК.
2. Выход:
USB – 18 Вт (для QC/для AFC/для FCP).
USB-C — 20 Вт (для PD/для QC/для AFC/для FCP).
USB + USB-C: 5В/3А.
3. Вилка европейского стандарта.
4. Размеры: 83*40*27 мм. Вес одного зарядного устройства: 47 г
EAN 6974443387865
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 83 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | BOROFONE |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 20W |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴







