
Адаптер сетевой BOROFONE Type-C to Type-C cable Reacher dual port set BN9 35вт белый
605 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109207
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BOROFONE BN9 Reacher, настенное зарядное устройство,
двойной выход USB-C 35 Вт,
вилка европейского стандарта,
поддержка протоколов быстрой зарядки,
комплектуется кабелем USB-C — USB-C
1. Материал: огнестойкий ПК.
2. Выход:
USB-C 1/2 — 35 Вт (для PD/для PPS/для QC/для AFC/для FCP).
USB-C 1 + USB-C 2 = 17,5 Вт + 17,5 Вт.
3. Вилка европейского стандарта.
4. Размеры: 85*40*31 мм. Вес одного зарядного устройства: 65 г. Вес комплекта с кабелем: 89 г.
5. Установите кабель быстрой зарядки USB-C — USB-C длиной 1 м.
Штрих код 6974443388183
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Type-C to Type-C |
| Бренд | BOROFONE |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Мощность (W) | 35W |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴










