
Блок питания сетевой HOCO C106A Leisure +Type-C single port charger 1USB 10.5W белый
573 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109187
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания сетевой HOCO C106A Leisure +Type-C single port charger 1USB 10.5W белый
тип - СЗУ. зарядный комплект - блок и кабель
Бренд HOCO
Модель C106A Leisure
Кабель в комплекте Type-C
1 порт - single port 1USB
Мощность 10.5W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.1A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 10.5W |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴










