
Зарядный комплект блок HOCO C102A с кабелем Type-C 28.5W 4 выхода юсб белый
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109294
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Адаптер сетевой HOCO Fuerza four-port charger C102A 4USB + Type-C Cable
тип - Зарядный комплект, блок с кабелем. Адаптер сетевой со шнуром
Бренд HOCO
В комплекте Type-C Cable
Серия Fuerza four-port charger C102A
Порты 4USB
Мощность 28,5W
Сила тока 3A
Белый цвет
Штрих код 6931474777744
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 28.5 Вт |
| Мощность | 28.5 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 4USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 28.5W |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








