
Блок - зарядный адаптер HOCO N25 Maker dual port charger 2USB порта 2.1A черный
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109412
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок - зарядный адаптер HOCO N25 Maker dual port charger 2USB порта 2.1A черный
Тип - СЗУ, Блок питания. зарядный адаптер
Брен HOCO
Модель N25 Maker dual port charger
Выходы 2USB порта
Сила тока 2.1A
цвет черный
Штрих код 6931474782076
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 11 Вт |
| Мощность | 11 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.1A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








