
Блок питания - зарядное устройство HOCO C112A Type-C to Lightning кабелем Advantage белый
439 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109468
- +380 (67) 249-48-482ий
Сетевое зарядное устройство Hoco C112A Advantage 30W PD USB-C — это зарядное устройство для телефона, для планшета, для носимых и портативных устройств.
Как правило, вместе с телефоном или другим девайсом, который заряжается при помощи особого устройства, есть зарядное устройство. Но, как и любой другой прибор, блок питания может сломаться и вам понадобиться новая "зарядка".
Девайс обеспечит необходимую мощность электроэнергии, поможет максимально долго сохранить работоспособность встроенной батареи и зарядку за минимальное время. Если понадобится, его можно применять и для других гаджетов, главное — учитывайте совместимость портов и параметры тока.
Характеристики питания
С источником тока точно не будет сложностей, мощность адаптера Hoco C112A Advantage 30W PD USB-C составляет 30Вт. Вместе с выходной силой тока это гарантирует максимально эффективную зарядку вашего гаджета.
Характеристики подключения
Hoco C112A Advantage 30W PD USB-C – это зарядное устройство с 1 USB-C портом, подключить шнур и начать восполнение заряда можно очень быстро.
Ключевые детали комплектации и конструкции представленной модели — это зарядный блок технология быстрой зарядки, адаптер (без кабеля), адаптер с USB-C (Type-C) портом
Штрих код 6931474791757
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Type-C to Lightning |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 30W |
- Цена: 439 ₴










