
Адаптер автомобильный - зарядное в машину Hoco Z2 + кабель Micro 1 USB 1.5А белое
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 100083
- +380 (67) 249-48-482ий
Hoco Micro Cable Z2 1USB – это компактный и надежный автомобильный адаптер, который позволяет быстро заряжать ваши устройства во время поездок.
Благодаря качественным материалам и продуманному дизайну он станет идеальным аксессуаром для каждого автомобилиста.
Основные характеристики:
Материал: Огнеупорный ABS+PC, металлический штырь - с гальваническим покрытием
Максимальная выходная мощность USB: 1.5A
Размер: 56 × 28 × 23 мм Вес: 12 г
Комплектация: Адаптер + кабель Micro USB (1 м, белый)
Преимущества Hoco Z2: Безопасная зарядка – огнеупорные материалы гарантируют надежность и защиту от перегрева.
Компактный дизайн – не занимает много места и легко помещается в прикуриватель.
Готов к использованию – в комплекте идет кабель Micro USB, обеспечивающий удобство зарядки. Стабильный выходной ток – заряжает устройства быстро и без перебоев.
Hoco Micro Cable Z2 – это отличный выбор для магазинов автоаксессуаров и электроники. Надежное, компактное и стильное зарядное устройство для любого автомобиля.
Тип - АЗП, Авто Адаптер , зарядне в машину
Бренд Hoco
Модель Z2
Комплект + кабель Micro
выходы 1 USB
Сила тока 1.5А
Белый цвет
Артикул виробника: 6957531067788
id up-000000083
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 1.5A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | Без показателя |
- Цена: 133 ₴



