
Адаптер автомобильный Hoco Z23 + кабель Lightning зарядный комплект 2USB 12W 2.4A белый
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 100089
- +380 (67) 249-48-482ий
Адаптер автомобильный Hoco Z23 + кабель Lightning зарядный комплект 2USB 12W 2.4A белый
Тип - Адаптер + кабель автомобильный зарядный комплект
1. Вход: DC12-24V постоянного тока.
2. Выход: USB общая мощность: DC5V / 2.4A / 12 Вт,
максимальная мощность одного USB: DC5V / 2.4A макс.
3. Огнестойкий материал ПК, прочный.
4. Продукт выполнен в двухцветном комбинированном дизайне high-gloss + matte, выходная мощность двойного USB составляет 12 Вт.
5. Защита от нескольких замыканий, совместимая с более чем 99% цифровых устройств для зарядки через USB.
6. Размер: длина * диаметр: 8,0 * 3,0 см. Вес: 21 г.
Белый цвет
Набор с кабелем лайтнинг
EAN 6957531078012
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Asus, HP, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Lightning |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.4A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | Без показателя |
- Цена: 195 ₴




