-4%

Адаптер автомобильный REMAX Mini RCC-201 2USB зарядно на 2 порта белое
254 ₴
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 100705
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер автомобильный REMAX Mini RCC-201 2USB белое
АВТО зу, Адаптер автомобильный
Бренд REMAX
Модель Mini RCC-201
выходы 2USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, HP, Prestigio, ViewSonic, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Производитель | Remax |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Remax |
| Сила тока (А) | 2.1A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | Без показателя |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴


