-40%

Адаптер автомобильный Ldnio CM10 - 2 выхода USB 4.2 ампера белый
460 ₴
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 101118
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер автомобильный Ldnio CM10 - 2 выхода USB 4.2 ампера белый
Тип - АЗУ, Адаптер автомобильный
Бренд Ldnio
Модель CM10
Порты - 2 выхода USB
Сила тока суммарная 4.2 ампера
Цвет белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Asus, ViewSonic, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | LDNIO |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 4.2 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Ldnio |
| Сила тока (А) | 4.2A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Гнездо для прикуревателя/АЗУ |
| Показатель заряда | Без показателя |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴



