
Адаптер автомобильный - зарядное устройство Hoco Z4 1*USB 2А, QC2.0 черный
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 101581
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер автомобильный - зарядное устройство Hoco Z4 1*USB 2А, QC2.0 черный
ТИП - АЗУ, Адаптер автомобильный , авто зарядное устройство
Бренд Hoco
Модель Z4
Выходы 1*USB
Сила тока 2А, стандарт QC2.0
Цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.1A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | Без показателя |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴







