
Адаптер автомобильный – зарядное металлическое BASEUS Square metal QC3.0 2 USB 30W 5A CCALL-DS01 2 выхода черный
452 ₴
448 ₴
- В наличии
- Код: 101746
- +380 (67) 249-48-482ий
Baseus Square Metal QC 3.0 30W 2USB — автомобильное зарядное устройство, оснащенное 2 выходными разъемами USB с поддержкой быстрой зарядки.
Основные характеристики:
- номинальное входное напряжение: 12–24 В;
- 2 выходных разъема USB;
- позволяет заряжать 2 гаджета одновременно;
- поддерживает быструю зарядку;
- суммарная выходная мощность: до 30 Вт;
- оснащен LED-подсветкой;
- чип интеллектуальной защиты;
- корпус из алюминиевого сплава.
Подходит ко всем автомобилям
Зарядное устройство является универсальным и может использоваться в любой машине: легковой, семейном микроавтобусе, грузовике и т.д. Нескользящая конструкция сохраняет соединение даже при движении на неровной дороге или при резком торможении.
Возможности зарядки
Baseus Baseus Square Metal QC 3.0 30W 2USB подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других небольших гаджетов. 2 разъема с суммарной мощностью до 30 Вт и поддержкой протоколов быстрой зарядки позволяют заряжать ваши устройства быстро и эффективно: до 50% заряда аккумулятора за 30 минут.
LED-подсветка обозначает рабочий статус адаптера питания и облегчает поиск разъема в темноте.
Защитные свойства
Встроенная интеллектуальная система распознает подключенное устройство и регулирует подачу энергии, оберегая ваши гаджеты от избытка тока или напряжения, высоких температур и короткого замыкания.
Устойчивый к коррозии и царапинам алюминиевый корпус гарантирует длительный срок службы.
Артикул CCALL-DS01
id nc-20753 tuv-06253 up-000001746
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Baseus |
| Сила тока (А) | 5A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
- Цена: 448 ₴






