
Адаптер тройник разветвитель Hoco Z13 3 in one с экраном
590 ₴
- В наличии
- Код: 101940
- +380 (67) 249-48-482ий
К модели Hoco Z13 могут быть подключены устройства с интерфейсами USB и АЗУ.
Авто зарядное устройство Hoco Z13 - автомобильный адаптер для быстрой и качественной зарядки смартфонов, представлен в стильной упаковке. Сила тока на выходе usb портов составляет 2,1 A. Корпус выполнен в классической цветовой гамме из надежного пластика, покрыт слоем из алюминия. LED экран отображает значение тока и напряжения. К модели Hoco Z13 могут быть подключены устройства с интерфейсами USB и АЗУ. Авто зарядные устройства Hoco отличаются эргономичностью и надежностью в использовании, кроме того технические показатели всех без исключения товаров соответствуют информации указанной на упаковке.
| Индикатор заряда | Нет |
| Конструкция | Монолитная |
| Сила тока на разъемах, А | 2.1А |
| Led подсветка | Да |
| Тип зарядного устройства | Автомобильный |
| Ширина, мм | 120 |
| Длина кабеля, м | 0.55 |
| USB порты | 1 |
| Вид | Адаптер со встроенным кабелем |
| Входное напряжение, V | 100 - 240 |
| Интерфейс подключения | USB, гнездо АЗУ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.1A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Гнездо для прикуревателя/АЗУ |
| Показатель заряда | LCD Display |
- Цена: 590 ₴








