-16%

Автомобильное зарядное BASEUS Circular Plastic A+A PPS CCALL-YD01 черное
536 ₴
449 ₴
- В наличии
- Код: 102401
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Входное подключение: | Автомобильный прикуриватель |
| Выходные разъемы: | 2x (USB Type-A, USB Type-C) |
| Количество USB разъемов: | 2 |
| Технология быстрого заряда: | QC 3.0, FCP (Huawei), AFC |
| Суммарная мощность, Вт: | 30 |
| Выходной ток, А: | 5 |
| Выходное напряжение, В: | 12 |
| Дополнительно: | мощность 30 Вт, оснащено специальным синим LED-индикатором, защита от перегрева, перезаряда, сверхтока и короткого замыкания |
2 выхода USB-A, сила тока 5A, поддержка QC 3.0
Артикул CCALL-YD01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, HP, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Baseus |
| Сила тока (А) | 5A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









