
Адаптер автомобильный HOCO z30A Easy route metal Z30A 2USB выхода 3.1A зарядное автомобильное черное
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102742
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
АЗУ - автомобильное зарядное Hoco z30A (2USB) авто адаптер черный
Тип - авто зарядное устройство, азп
Бренд - Hoco
Модель z30A
Выходы - 2USB (типа А)
цвет - черный
Штрих код 6931474700056
id mast-29303 af-89809737 up-000002742
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.1A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



