
Зарядное автомобильное BASEUS Tiny Star Mini 1USB-A QC3.0 30W (VCHX-A04)
595 ₴
- В наличии
- Код: 104008
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер автомобильный BASEUS Tiny Star Mini Quick Charge 1 порт USB 30W красный
Мощность 30 ват
Выход - 1 порт юсб-а
Артикул VCHX-A04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, HP, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Baseus |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 30W |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



