-19%

Адаптер автомобильный BASEUS cigarette lighter extended car charger 2 USB 40W (CCALL-YX01)
515 ₴
416 ₴
- В наличии
- Код: 104329
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер автомобильный BASEUS dual USB + cigarette lighter extended car charger 40W (CCALL-YX01)
Тип - Разветвитель прикуривателя, Адаптер автомобильный, extended car charger
Бренд BASEUS
Разъёмы - dual USB + cigarette lighter
1 гнездо прикуривателя + 2USB
Мощность 40W
Артикул CCALL-YX01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Asus, HP, Prestigio, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Длина шнура | 0 м |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Baseus |
| Сила тока (А) | 3.4A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Гнездо для прикуревателя/АЗУ |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 40W |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴







