-3%

Адаптер автомобильный с подсветком HOCO Z32A Compatible Super Fast Charge 1USB 4A QC3.0 18W черный
358 ₴
348 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 104763
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер автомобильный HOCO Compatible Super Fast Charge Z32A 1USB 4A QC3.0 18W черный
ТИП - Адаптер автомобильный
Бренд HOCO
Модель Compatible Super Fast Charge Z32A
Выход 1USB
Сила тока 4A
Поддержка QC3.0
Мощность 18W
Цвет - черный
id tuv-05700 up-000004763
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 4.0A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴






