-15%

Автомобильное зарядное устройство BASEUS Digital Display Dual USB 4.8A 24W (CCBX-0G) с экраном темно серое
568 ₴
484 ₴
- В наличии
- Код: 105145
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство BASEUS Digital Display Dual USB 4.8A 24W (CCBX-0G) с экраном темно серое
ТИП - АЗУ, адаптер автомобильный
2 порта USB-A
Суммарная сила тока 4,8 ампер = 2*2,4А
Мощность суммарная 24 ватта
Артикул CCBX-0G
id up-000005145
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Asus, HP, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4.8 А |
| Длина шнура | 0 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Baseus |
| Сила тока (А) | 4.8A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Мощность (W) | 24W |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴








