-16%

Зарядное для авто Baseus Particular Digital Display QC+PPS Dual USB + Type-C 65W (CCKX-C0A)
1 072 ₴
901 ₴
- В наличии
- Код: 105750
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital Display QC+PPS Dual Quick Car Charger 65W
Тип - АЗУ, Адаптер автомобильный
Бренд Baseus
Серия Particular Digital Display Dual Quick Car Charger
Поддержка протоколов быстрой зарядки QC+PPS
Мощность 65W
EAN: 6953156223172
Артикул: CCKX-C0A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Baseus |
| Сила тока (А) | 5A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Мощность (W) | 65W |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴











