
Адаптер автомобильный HOCO Micro USB cable Farsighted Z39 комплект синий
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 108316
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер автомобильный HOCO Micro USB cable Farsighted Z39 комплект синий
Набор - кабель и Адаптер автомобильный
Производитель HOCO
Набор с кабелем Micro USB
Модель Farsighted Z39
Цвет синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 18W |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




