
Зарядное - Адаптер авто HOCO Z42 Light road dual port digital display car charger 5A черное
285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 106859
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - АЗУ, авто адаптер на 2 порта
Особенность - с дисплеем
- USB для зарядки: 2 USB
- Бренд: HOCO
- Быстрая зарядка QC. PD: Есть
- Доп. разъёмы: Type-c
- Кабель в комплекте: Без кабеля
- Мощность : 20 W
- Показатель заряда: LCD Display
- Сила тока (А): 5A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 5A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Мощность (W) | 20W |
| Основные | |
| Мощность | 20.0 |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴








