
Адаптер автомобильный HOCO DZ3 2USB car charger + кабель Lightning прозрачно черное
204 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106860
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Адаптер автомобильный HOCO DZ3 2USB car charger + кабель Lightning прозрачно черное
ТИП - АЗУ, набор - Адаптер автомобильный + кабель
Бренд HOCO
Модель DZ3
Порты - 2USB
Сила тока суммарная 2,4 а
В комплекте кабель Lightning
цвет - прозрачно черное
id up-000006860
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Asus, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Lightning |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.4A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | Без показателя |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴










