
Автомобильный Адаптер зарядное JOYROOM Intelligent 2-port LED Fast Car Charger C-A17
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 108878
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- USB для зарядки: 2 порта USB
- Бренд: Joyroom
- Быстрая зарядка QC|PD: Есть
- Доп. разъёмы: Type-c
- Кабель в комплекте: Без кабеля
- Мощность (W): 48W
- Показатель заряда: LCD Display
- Сила тока (А): 3.0A
Мощный компактный адаптер на 48 ватт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, HP, Prestigio, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Joyroom |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | Joyroom |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Мощность (W) | 48W |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴









