
Автомобильный преобразователь напряжения BASEUS IGBT Power Inverter 300W 40A (12 - 220V)
3 112 ₴
- Нет в наличии
- Код: 108983
- +380 (67) 249-48-482ий
Автомобильный преобразователь напряжения BASEUS IGBT Power Inverter 300W 40A (12 - 220V)
300 ватт мощность
Сила тока до 40 Ампер
Baseus In-car Inverter 300W (220V CN/EU) — автомобильный инвертор с 4 портами, поддерживающий быструю зарядку.
Основные характеристики:
- изготовлен из АБС-пластика и поликарбоната;
- подключается к автомобильному аккумулятору через зажим с электродами или к прикуривателю;
- 2 АС выхода 220 В (для китайских и европейских вилок);
- разъемы: USB + Type-C;
- номинальное входное напряжение: 12 В;
- максимальная мощность АС-разъема: 300 Вт;
- максимальная мощность разъемов USB, Type-C: 30 Вт;
- цифровой дисплей, отображающий входное напряжение и выходную мощность AC;
- позволяет заряжать несколько устройств одновременно;
- поддержка быстрой зарядки;
- подходит для зарядки ноутбуков, планшетов, смартфонов, автомобильных гаджетов и т.п.;
- интеллектуальная функция распознавания устройства;
- 9 уровней встроенной защиты;
- в комплекте чехол для хранения, зажим с электродами для аккумулятора (кабель 40 см) и переходник для прикуривателя (кабель 60 см).
Подходит ко всем автомобилям
Артикул CGNB010101
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Инвертор |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 40 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Baseus |
| Сила тока (А) | 40A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 4USB |
| Доп. разъёмы | Type-C/AC |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Мощность (W) | 300W |
- Цена: 3 112 ₴











