
Адаптер автомобильный комплект HOCO Z46A Type-C to Lightning Cable коричневый
292 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109079
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Hoco Z46A Blue whale - автомобильное зарядное устройство
Type-C 20W и USB 18W выходы, поддержка протоколов быстрой зарядки, набор с кабелем 1м Type-C на Lightning
1. Материал изготовления: алюминиевый сплав + ABS.
2. Длина*диаметр: 54*25мм. Вес: 20г. Вес набора с кабелем: 37г.
3. Выход:
Type-C – 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC).
USB – 18W (для QC, для FCP, для AFC).
Общий выход: 5V / 3A.
4. Набор с зарядным кабелем 1м Type-C на Lightning
Штрих код 6931474770370
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Lightning |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 30W |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴







