
Азу - зарядное автомобильное AceFast B6 metal car charger with digital display 63W 6A металлическое
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109408
- +380 (67) 249-48-482ий
Азу - зарядное автомобильное AceFast B6 metal car charger with digital display 63W 6A
Выходы - 2 штуки - USB-C 45 Вт + USB-A 18 Вт.
Корпус из цинкового сплава.
Светодиодный цифровой дисплей, мониторинг напряжения/тока в реальном времени.
Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки.
Название продукта: Металлическое автомобильное зарядное устройство ACEFAST B6 63 Вт (USB-A+USB-C) с цифровым дисплеем
Вход: 12-24 В постоянного тока.
Выход: USB-A: 18 Вт (совместимо с QC3.0/AFC/FCP).
USB-C: 45 Вт (совместимо с PD3.0/PPS/QC3.0/AFC/FCP/SFCP).
USB-А + USB-С: 18Вт + 27Вт (входное напряжение 12В).
USB-А + USB-С: 18 Вт + 45 Вт (входное напряжение 24 В).
Материал: сплав цинка + АБС + ПК.
Размеры: 73*34*34 мм.
Вес: 40 г.
Сертификация: FCC, PSE, MRTI, UKCA, CE, RoHS, EAC, сертификация энергоэффективности ERP6, протокол испытаний UL2089.
Особенность 1: Светодиодный цифровой дисплей, мониторинг напряжения/тока в реальном времени.
Особенность 2: Независимая быстрая зарядка с двумя портами.
Особенность 3: цинковый сплав + полупроницаемый пластик, эстетичный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Acefast |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | AceFast |
| Сила тока (А) | 6A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Мощность (W) | 63W |
- Цена: 590 ₴







