
Адаптер автомобильный HOCO Z47 с кабелем Micro USB Transparent Discovery Edition 2 порта черный
392 ₴
356 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 109587
- +380 (67) 249-48-482ий
Комплект - Автомобильное зарядное устройство Hoco Z47 Transparent Discovery Edition QC3.0 набор с кабелем микро- юсб
Z47 Transparent Discovery Edition,автомобильное зарядное устройство, два выхода USB 20W, поддержка протоколов быстрой зарядки, набор с кабелем 1м микро
1. Материал: PC + ABS.
2. Длина * диаметр: 55 * 25мм. Вес одного зарядного устройства: 17г. Вес набора с кабелем: 41г.
3. Выход:
USB 1 / 2 – 20W (для PD / для QC / для FCP / для AFC).
Общий выход: USB 1 + USB 2 = 5V / 3A.
4. Набор с кабелем 1м .
ЗУ с кабелем авто HOCO Transparent Discovery Edition Z47 черные - отличный выбор для любых телефонов и планшетов которым нужна быстрая зарядка
6931474782236 штрих код
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 55 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 356 ₴






