
Адаптер автомобильный HOCO Lightning Cable Level dual port car charger Z49 комплект черный
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 109589
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер авто + кабель - комплект HOCO Lightning Cable Level dual port car charger Z49 черный
Бренд HOCO
В наборе кабель Lightning
Модель Level dual port car charger Z49
Цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Lightning |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 2.4A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Нет |
| USB для зарядки | 2USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 12W |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴







