
Адаптер автомобильный HOCO Level single port car charger Z49A 18W QC3.0 черный
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 109592
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: алюминиевый сплав + АБС-пластик.
- длина*диаметр: 63*25 мм, вес: 16 г
- выход: 18 Вт (QC/FCP/AFC)
Автомобильное зарядное устройство HOCO Z49A Level - надежный и удобный способ обеспечить быструю зарядку в вашем автомобиле.
Благодаря совместимости с различными устройствами, этот зарядник обеспечивает удобство использования в любой ситуации.
Прочный черный корпус делает его стильным и долговечным аксессуаром для вашего авто.
Заряжайте устройства эффективно и безопасно с HOCO Z49A Level !
EAN 6931474795687
id up-000009592
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 0 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 63 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| USB для зарядки | 1USB |
| Доп. разъёмы | Без доп. разъёмов |
| Показатель заряда | Без показателя |
| Мощность (W) | 18W |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴






