
Автомобильное зарядное - адаптер Hoco Z48 Tough dual port car charger + C to L кабель синий
464 ₴
- В наличии
- Код: 109488
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное - адаптер Hoco Z48 Tough dual port car charger + C to L кабель синий
Тип - Автомобильное зарядное устройство - адаптер + кабель Type-C to Lightning
Бренд Hoco
Модель Z48 Tough
Подвид dual port car charger
Мощность 40 ватт
C to L кабель в комплекте
Цвет - синий
up-000009488
EAN 6931474795021
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Asus, HP, Prestigio, ViewSonic, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель в комплекте | Type-C to Lightning |
| Бренд | HOCO |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| FM трансмиттер | Нет |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Мощность (W) | 40W |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴







